Питание

"Горячие" линии по вопросам бесплатного горячего питания для обучающихся  1-4 классов

• Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области: по средам и пятницам с 14:00 до 17:00 по телефону 8(831)433-08-09;
  • МОУ "Великовражская ОШ": ежедневно с 8:00 до 15:00 по телефону 8(831)904-87-11 (Хрулев Михаил Константинович).

В МОУ  "Великовражская  ОШ"  питание  учащихся, в том числе с ограниченными  возможностями здоровья осуществляется в школьной столовой  во время перемен. Школьная столовая укомплектована штатными  работниками, имеет современное технологическое оборудование, новую современную  мебель, необходимый набор посуды. В столовой один обеденный зал, с необходимым количеством  посадочных мест, кухня, моечная,  разделочный цех, кладовая, холодильники,  санитарные комнаты. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются средства дезинфекции. В  школе не было отравлений,  случаев заболевания кишечными  инфекциями. Контроль  за качеством и сбалансированностью питания кроме администрации школы осуществляет   дежурный учитель.