"Горячая линия"

"Горячая" телефонная линия по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в МОУ "Великовражская СШ":

8(83190) 4-87-11, ежедневно с 08.00 до 16.00 часов (по рабочим дням)

- ответственный: Гостяева И.В. заместитель директора по УВР

Для направления вопроса на горячую Интернет-линию МОУ "Великовражская СШ" Вам необходимо заполнить форму:

Как вас зовут *
Что вас интересует
Проверочный код *
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)

Для направления вопроса на горячую Интернет-линию отдела образования администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области перейдите по ссылке.

Информация об организации работы "горячей" линии по вопросам ГИА министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области по ссылке.