Административные регламенты

Приём в 1 класс

с 1 апреля  2021 года осуществляется приём документов на зачисление в 1-й класс на 2021-2022 учебный год.

Состав комиссии по  организации  приема граждан  в  1-й  класс  :

Хрулев Михаил Константинович, директор МОУ "Великовражская ОШ", Занозина Марина Вячеславовна,  заместитель  директора, Илюшкина Ирина Николаевна,  учитель начальных классов.

Режим работы комиссии:

С 1 апреля еженедельно по понедельникам, четвергам и пятницам с 8.00 до 17.00 (Кабинет  заместителей директора ОУ)

В 2021- 2022  учебном году в 1 классе будет  реализовываться   программа "Школа России".

Документы, необходимые для зачисления ребёнка в 1 класс

1. Заявление родителей
  2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя / законного представителя / ребенка или поступающего
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя