Административные регламенты

Приём в 1 класс

С 1 февраля 2020 года осуществляется приём документов на зачисление в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Состав комиссии по  организации  приема граждан  в  1-й  класс  :

Занозина Марина Вячеславовна,  заместитель  директора, Латышева Анна Васильевна, учитель начальных классов, Илюшкина Ирина Николаевна,  учитель начальных классов.

Режим работы комиссии:

С 1 февраля еженедельно по понедельникам, четвергам и пятницам с 8.00 до 17.00 (Кабинет  заместителей директора ОУ)

В 2020- 2021  учебном году в 1 классе будет  реализовываться   программа "Школа России".

Документы, необходимые для зачисления ребёнка в 1 класс

1. Заявление родителей
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (ф-9)

Количество мест по плану - 12
Количество заявлений - 4
Количество свободных мест - 8